Представь данную дробь в виде дроби со знаменателем 7: а) 16 и 14 ( 16 - числитель, 14

знаменатель... Со всеми примерами ниже так же..) б) 16 и 28 в) 25 и 35 г) 42 и 49 д) 30 и 70 е) 20 и 140 Заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.
16/14 = 8/7
16/28 = 4/7
25/35 = 5/7
42/49 = 6/7
30/70 = 3/7
20/140 = 1/7