У причала стояло 8 катеров.Утром ушли в море 3 катера.Сколько катеров ушло в море днём,если вечером

осталось 4 катера?

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблев Миша.
8-3=5(шт) катеров ушли утром
5-4=1 катер ушел днем