500-(120-x)=479-99 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хотиловская Юля.
500-(120-x)=479-99
500-120+х=380
380+х=380
х=380-380
х=0
Отвечает Ilyunov Sergey.
500-(120-х)=479-99
500-120+х=380
-х=380+120-500
х=0