428+197+72 решить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.
428+197+72=428+72+197=300+197=497


Отвечает Давлетов Даниял.
428+72=500
500+197=697
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°