93.1а+16.9а+1,1= если а=0,01 ПОМГИТЕ! спасибо!и Используя формулу, найдите расстояние между

точками: 1) M (82,6) и К (- 39,74) 2) М (- 34,72) и К (- 873,5) 3) М (-932,1) и К (67,3) 4) М ( 0,432) и К (0,567)

Ответы на вопрос

Отвечает Баліцька Віка.
1. 82,6+39,74=122,34
2. 873,5-34,72=838,78
3. 932,1+67,3=999,4
4. 0,567-0,432=0,135