Найди значения выражения распределительное свойство умнажения 1) 421×608+379×608+9200×608= 2)

222×483+222×398-222×581

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Алёна.
1) 608*(421+379+9200)=608*10000=6080000
2) 222*(483+398-581)=222*300=66600