Записали несколько чисел в ряд,Первое число равно 3/4, каждое последующее-на 4/5 больше

предыдущего,Найдите число,которое стоит в этом ряду на пятом месте,

Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

3.95

Пошаговое объяснение:

3/4+4/5+4/5+4/5+4/5=79/20=3.95