−45−(−63)−373−136−63−(−45)=? , решение НЕ НУЖНО писать , просто напишите ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
=−45+63−373−136−63+45=-617+108=-509
Отвечает Репетий Дима.
−45 − (−63) − 373 − 136 − 63 − (−45)=509