Как решить уравнение? 168-(x+135)=204


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.
168 - ( х + 135 ) = 204
168 - х - 135 = 204
33 - х = 204
- х = 204 - 33
- х = 171
х = - 171