Какое из чисел 3, 5, 12 является корнем уравнения 24:x=11-x дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
24:3=11-8=3
Ведь если мы другие числа подставим, то не будет равно 3.
24:12=11-2=9, а надо чтобы получилось 3.
Ну а 5 вобщее не делится.
Отвечает Никитин Костя.
Вроде 12....... . ......