1км2:?=1дм2 1га:?=1а 1дм2:?=1см2 1а:?=1м2 (1км2 и др это км в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.
1 км2 /1*10^8 = 1 дм^2
1га /100 = 1а
1 дм2 / 100 = 1 см2
1а / 100 = 1 м2