892-x=361 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимова Аня.
-х=361-892
-х= -531
х= 531
Отвечает Середич Карина.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 20 БАЛОВ 8*(739+564)=?                                      
9*(1010-235)=?