Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 11. а)6/22; б)28/44; в)21/77; г)36/99


Ответы на вопрос

Отвечает Фащевский Жора.
6/22- сорращаем на 2=3/11
28/44- сокращаем на 4=7/11
21/77 - сокращаем на 7=3/11
36/99 -сокращаем на на 9=4/11