Разложите на простые множители число 550, 825


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.
550. 2
275 5
55 5
11 11
1

825. 3
275. 5
55 5
11. 11
1

НОД(550,825)=5*5*11=275
НОК( 550,825)=2*3*5*5*11=1650
Отвечает Бурнацева Надежда.
550|5 825|5
110|5 165|5
22|2 33|3
11|11 11|11
1 1