Что это за число если 1/2-треть этого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
1/2:1/3=1/2*3/1=3/2=1 1/2
Отвечает Кустов Семён.
1/2*3=3/2=1,5
Ответ:1,5