У дениса 8 рублей это 2 раза меньше чем у нины смогут ли ребята купить журнал за 30 рублей если

соединят свои деньги

Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Никита.
1)8*2=16руб-у Нины
2)16+8=24руб-всего
3)30-24=6руб
Ответ:Денису и Нине не хватит денег, так как у них не хватает 6 рублей
Отвечает Смирнова Ира.
8*2=16
16+8=24
30-24=6
ответ:нет им не хватает 6 рублей