Как решить уравнения не могу решить заранее приогромное спасибо!!!! a) 17x-8x+13x=242 b) 7 * (

x-12) =49
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.
А)22х=242
242/22=11
б)7х-84=49
7х=84-49
7х=35
х=35/7
х=5

Отвечает Шеина Вика.
А)17х-8х+13х=242
22х=242
х=242:22
х=11