Вычисли 1) 50% от 80 120% от 30 2 — 9 От 45


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марина.
1)50% от 80
50%=50:100=0,5- 1%
80*0,5=40
2)120% от 30
120%=1,2
30*1,2=36
3)9 от 45
Если 9 - % ,то
9=0,09
45*0,09=4,05
Если 9-число ,то
45:100=0,45 1%
9:0,45=20%
Если 2/9 ,то
45:100=0,45
2/9:0,45=2/9:9/20=1/10 =0,1 %