Помогите решить задания: 1) x-2/9=1/4 ; 8/15+x=21/25 2) Периметр прямоугольника 44см, а одна с

его сторон - 12см. Найди площадь квадрата, построена на стороне прямоугольника. Рассмотри все возможные случаи.

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.
36×/36-8/36=9/36
36×-8=9
36×=17
×=17/36
Отвечает Ленчевская Дарья.
Х-2/9=1/4
х=2/9+1/4
х=8/36+9/36
х=17/36
х=0,472