раставь скобки так чтобы равенства стали верными 4+6•3=30 8•4-2=16 4•7-4÷2=6 31-10•3=63 24÷4•2=3

28-18÷2=5

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.
У второго неправильно он порядок действий расставил! (4+6)*3=30 8*(4-2)=16 4*(7-4):2 (31-10)*3=63 24:(4*2)=3 (28-18):2=5
Отвечает Макуева Жанна.
4+(6•3)=30
(8•4)-2=16
(4•7)-(4÷2)=6
31-(10•3)=63
24÷(4•2)=3
28 (18÷2)=5