Вычислите скобка 34 минус 29 скобка закрывается в 3 степени умножить 10 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.
(34-29)^3 * 10^3 = 5^3 * 10^3=125*1000=125000