Прочитайте и решите уравнение : а) x + 16 =32 б) y - 83 = 100 в) 0 : z =0


Ответы на вопрос

Отвечает Ясырева Юля.
А) x + 16=32
x=32-16
x=16
16+16=32
      32=32

б)y-83=100
y=100+83
y=183
183-83=100
     100=100
в)0:z=0
в этом уравнении может быть любой ответ так как при делении любого чиста на 0 будет 0

Отвечает Юнаев Никита.
А)x+16=32
x=32-16
x=16
b)y-83=100
y=100+83
y=183
в)0:z=0
z-любое число