Решите уравнение 8,6 умножить скобка открывается Икс плюс 1,5 скобка закрывается равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
8,6*(х+1,5)=0
8,6х+12,9=0
8,6х=-12,9
х=-12,9/8,6
х=-1,5
Отвечает Анисимов Пётр.
8,6( х +1,5) = 0
8,6х + 12,9 = 0
8,6х = -12,9
х = -12,9 / 8,6
х = -129 / 86