Реши уравнение в скобках 5 Икс плюс 4 Икс скобка закрывается умножить на 7 равно 63


Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.
(5х+4х)7=63
9х*7=63
9х=9
х=1 
Ответ: 1 (вроде так)
Отвечает Болотова Есения.
(5x+4x)•7=63
9x•7=63
9x=7
x=семь девятых(дробом)