(5 8/9 : 1 17/36 +1 1/4) * 5/21


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.
(5 \frac{8}{9} \div 1 \frac{17}{36} + 1 \frac{1}{4} ) \times \frac{5}{21} = 1 \frac{1}{4} \\ ( \frac{53}{9} \times \frac{36}{53} + \frac{5}{4} ) \times \frac{5}{21} = 1 \frac{1}{4}