Y×20/15=1 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Вадим.
Y=1: 20/15=15/15 * 15/20=3/4
Отвечает Шиморина Лилечка.
Вот это правильно! ))))))))))))))))))))