По могите с задачей По заданию учащиеся должны собрать 320 кг семян дуба.Было выполнено 3/16

задания.Сколько колограммов семян дуба собрали учащиеся

Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.
320÷16×3=20×3=60(км)