Помогите пожалуйста с задачей! Кто поможет тому дам 10 баллов. Численность населения города N на

20% превышает численность населения города M . На сколько процентов число жителей города M. Меньше числа жителей города N Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Клюквина Лера.
1.Численность населения города n 120% а М 100% 120%-100%=20%. 20%от 120% это 1/6=16,(6)%
2. Численность населения города n 100% а М80% 100%-80%=20% 20%от 80%=1/4=25%
Какое-то из этих решений точно правильное