пять кухарів за 4 год зліпили 440 вареників скільки вареників зліплять девять кухарів за 2

год,працюючи з тією самою продуктивністю ??

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.
1)440:4=110(В.)- За 1 годину 5 кухарів:
2)110:5=22(в.)- 1 кухар за 1 годину;
3)22*9=198(В.)- за 1 годину 9 кухарів;
4)198*2=396(В.)
Надеюсь я правильно поняла задачу, понимаю что уже поздно,но..