60000:3*4 678:3+158*4 840000:14 (365+387):4


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.
60000:3*4=80000
1)
60000:3=20000
2)20000*4=80000
678:3+158*4=
1)
678:3=226
2)
158*4=632
3)226+632=858
840000:14=60000
(365+387):4=188
1)
365+387=752
2)752:4=188