A) 3/5+4/15; b) 2/7+5/28; d) 3/22+6/11; g) 3/4+3/20.


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.
A) 9/15+4/15=13/15 b) 8/28+5/28=13/28 d) 3/22+12/22=15/22 g) 15/20+3/20=18/20