Как раставить действия в примере 20-2*8+66=??


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.
Первое действие- 2*8
второе 20-2
третье +66
Отвечает Губанова Алина.
20-2*8+66

1) -2*8 = -16
2) 20 + 66 = 86
3) 86 - 16 =70