Пожалуйста помогите! Это математика. Я не знаю как раставить действия в этом примере:

8×50-(2×80+40) :50-70=? Напешите действия)

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.
1) 2*80=160
2)160+40=200
3)200:50=4
4)8*50=400
5)400-4=396
6)396-70=326