Нужно найти значение выражения 25*4 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.
Ответ: 25*4^3=25*64=1600
Отвечает Смирнов Евгений.
Так как 25*4=100, то 100*100*100=1000000