48:x=12,a*13=65,c:7 =13Реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.
48:X=12 
Х=4

a×13=65 
а=65:13
а=5
C:7=13
с=13*7
с=91
Отвечает Григорьева Полина.
48:х=12
х=48:12
х=4
а*13=65
а=65:13
а=5
с:7=13
с=7*13
с=91