Общий знаменатель у 18 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.
Ответ бкдет 90 т.к. 18×5=90 на 15 делится
Отвечает Лукашов Саша.
Общий знаменатель 90
18*5=90
5*18=90