Решить уравнение y•28=336 312:y=8 16y-11y=225 Помогите пожалуйста срочно решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елена.
У=336/28=12
У=312/8=39
5у=225 значит у=225/5=45