Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда,измерения которого равны 13 см, 16 см,

21 см. ЕСЛИ МОЖЕТЕ,ТО ОБЪЯСНИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Томин Илья.
P=4·(13+16+21)=4·50=200 см
Отвечает Джабаев Амин.
4 • 13 см + 4 • 16 см + 4 • 21 см = 200 см - сумма длин всех ребер. 
Ответ. Сумма длин всех ребер - 200 см.