2-3.79+3.9533 решите это пжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.
2.1633 на калькуляре
Отвечает Смык Максим.
2-3.79+3.9533= -1,79+3.9533=2,1633