Запишите 5 дробей, которые равны данным дробям:


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
1/2=2/4=3/6=4/8=5/10=6/12
4/12=1/3=2/6=3/9=5/15=6/18
20/80=1/4=2/8=3/12=4/16=5/20