Запишите: а)произведение,где первый множитель -это число 12000, а второй множитель -разность

чисел 2370 и 2310 б)сумму ,где первое слагаемое-произведение чисел 600 и 6,а второе слагаемое-число 1400 в)разность,где уменьшаемое-частное чисел 1200 и 60 ,а вычитаемое -число 19.

Ответы на вопрос

Отвечает Цунаева Валерия.
А) 12000*(2370-2310)=720000
б)(600*6)+1400=5000
в)(1200:60)-19=1