Запишите: а) произведение, где первый множитель - это число 12000, а второй множитель - разность

чисел 2370 и 2310 б)сумму, где первое слагаемое - произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое - число 1400 в) разность, где уменьшаемое - частное чисел 1200 и 60, а вычитаемое - число 19

Ответы на вопрос

Отвечает Чирцев Егор.

а)12000*60=720000
б)3600+1400=5000

в) 20-19=1