3092×500 , 6307 ×900 ,14238 :7 ×300 , 24436:4×50 , 509×400:5,735×300:9ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!(((


Ответы на вопрос

Отвечает Дячук Настя.

ну вот как то так))))
Отвечает Кириченко Матвей.
3092*500=1546000
6307*900=5676300
14238:7=2034
2034*300=610200
24436:4=6109
6109*50=305450
509*400:5,735*300:9
509*400=203600
203600:5,735=35501,3078
35501,3078*300=10650392,3
10650392,3:9=1183376,92