Из 5 кг картофеля можно получить 30 кг урожая,С помощью таблицы покажите,сколько урожаю дадут

10кг,15кг,20кг,........,50 кг картофеля

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.
1)30:5=6 2)6*10=60 3)6*15=90 3)6*20=120 4)6*50=300 
Отвечает Мичкова Анастасия.
5кг-30кг урожая
10кг-60кг урожая
15кг-90кг урожая
20кг-120кг урожая
25кг-150кг урожая
30кг-180кг урожая
35кг-210кг урожая
40кг-240кг урожая
45кг-270кг урожая
50кг-300кг урожая