Сформулируйте аопрос и решите задачу.Для выравнивания дороги поставлены две грейдерные машины

различной мощности.Первая машина может выполнить всю работу за 36 дней,вторая-за 45 дней...

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Макар.
1:36=1/36
1:45=1/45
1/36+1/45=1/20
1:1/20=20 дней