Вычисли с устным обьяснением. 230×30 490×2 380×2 30×21 (3+6)×20 (200+40)×3 17×40 50×12 12×30 35×20

(20+40)×5 (12+28)×6

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Даша.
230*30=6900
490*2=980
380*2=760
30*21=630
(3+6)*20=180
(200+40)*3=720
17*40=680
50*12=600
12*30=360
35*20=700
(20+40)*5=300
(12+28)*6=240