Десятичная дробь 0,222 перевисти в смешаную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.
Можно перевести только в простую дробь  а/х.
Смешанная - это когда есть целая часть и дробная --- 2 3/4

0,222=222/1000=111/500