Х+33=37*32помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крыга Ваня.
X+33=37*32
X+33=1184
X=1184-33
X=1151
Отвечает Маева Мария.
Х+33=37*32
х+33=1184
х=1184-33
х=1151