1 задание записать числа в порядке возрастания

98362,6395,1103672,492031,10238,2958,300271,300713,490952,192,74. 2 задание : 18 м 48 см + 26 м 39м = 45 т 390 кг + 21 т 31 кг = 3 задание : в овощной магазин привезли картофель и лук . картофеля привезли 185 кг , а лука на48 кг меньше . сколько всего привезли картофеля и лука ?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.
1) 74 > 192 > 2958 > 6395 > 10238 > 98362 > 300271 > 300713 > 490952 > 492031 > 1103672
2) 1800 см 48 см + 2600 см 3900 см = 1848 + 6500 = 8348 см.
45000 кг 390 кг + 21000 кг 31 кг = 45390 кг + 21031 кг = 66421 кг.
3) 185 - 48 = 137 ( кг ) лука привезли в магазин.
137 + 185 = 322 ( кг ) всего привезли.
Ответ: 322 кг.
Отвечает Буракова Татьяна.
1 задание  74, 192, 2958, 6395, 10238, 98362, 300271, 300713,490952,492031,1103672.
2 задание  80м 48 см,  7т 21кг
3 задание
1) 185 - 48 =137кг. . (Лук)
2)  185+137=322 кг. (Всего привезли картофеля и лука)