Икс умножить на 10 =40


Ответы на вопрос

Отвечает Mixaylova Dorotka.
Х × 10 = 40
х = 40 : 10
х = 4
-----------------
4 × 10 = 40
40=40(верно)
Отвечает Алексеева Вика.
X • 10=40
x=40:10
x=4
———————-
4•10=40
40=40(в)